от БЕГАРАТ
на выставке
ROSUPACK'25
Стенд B3075
Павильон 2
Зал 8
ЖИВАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ НА ВЫСТАВОЧНОМ СТЕНДЕ БЕГАРАТ






Упаковочная машина Variovac Optimus 50
Универсальная термоформовочная машина, предназначенная для производства высококачественной упаковки из различных видов пленки. Подходит как для средних, так и крупных промышленных предприятий.
Доступные форматы упаковки: 2.2, 5.1. Это позволяет адаптировать оборудование под разнообразные типы продукции: небольшие колбасные батоны до 500 гр, групповая упаковка сосисок, упаковка нарезанной продукции и др.
Основные характеристики:
- Ширина пленки: 420 мм
- Длина шага: 200–300 мм
- Толщина пленки: от 180 до 600 мкм
- Типы используемой пленки: мягкая и жесткая
- Машина оснащена гильотиной и штанцем, что обеспечивает точную обработку и чистый рез как мягких, так и жестких материалов
- Номинальная производительность: до 10 тактов/минуту (в зависимости от глубины вытяжки, размера формата и типа продукции)
- Этикетировщики Variolabel верхний + нижний в комплекте

Вакуумная упаковочная машина GK 501 B с ленточным транспортером
Предназначена для вакуумной упаковки широкого ассортимента продукции: свежее мясо, колбасные изделия, рыба и морепродукты, сыр и другие пищевые продукты, непищевая продукция.
Основные характеристики:
- Длина сварочных реек: 2 x 1000 мм
- Расстояние между рейками: 550 мм
- Камера вакуумирования и запайки: 1080 x 820 мм
- Высота крышки: 180 мм или 250 мм
- Высота сварки (фиксированная): 0, 15, 35, 55 или 75 мм
- Двойная биактивная сварка под высоким давлением
- Отрезание излишков пакета: перфорация или полное отрезание в камере с системой сбора в отдельный контейнер
- Материал корпуса: прочная и долговечная конструкция из нержавеющей стали
- Производительность: до 3 циклов в минуту
- Персонал: обслуживание одним оператором

Автомат двойного клипсования Poly-clip FCA 100 + вакуумный шприц-наполнитель Vemag HPE
Автомат двойного клипсования представляет собой высокопроизводительное оборудование, предназначенное для точной дозировки и упаковки колбасных масс в оболочки с последующим надежным закрыванием с помощью клипс.
Оборудование идеально подходит для предприятий с высокими объемами производства и позволяет эффективно обрабатывать продукцию в среднем диапазоне калибров.
Основные характеристики:
- Точность дозирования благодаря синхронизации со шприцом
- Двойное клипсование: надежное формирование двух зажимов на каждой порции
- Совместимость с различными типами оболочек: коллагеновые оболочки — до 58 мм; искусственные оболочки — до 90 мм
- Производительность: до 186 тактов в минуту

Автоматическая линия клипсования и навешивания Poly-clip FCHM
Комплексная система, объединяющая автомат двойного клипсования FCA 100 и встроенное устройство навешивания FCHM со встроенным петлеукладчиком GSA 20, предназначена для высокопроизводительной обработки колбасных изделий — от формирования петель и клипсования до автоматического навешивания на коптильные палки.
Преимущества:
- Комплексная автоматизация: клипсование + формирование петель + навешивание
- Высокая скорость и точность обработки
- Гибкая настройка под различные параметры продукции
- Возможность автономного использования клипсатора
- Производительность: до 40 петель/мин в зависимости от типа оболочки, размера калибра и свойств продукта
Характеристики:
- Форма коптильных палок: треугольный профиль (симметричный); прямые, подходящие для автоматической обработки
- Длина коптильных палок: от 800 до 1100 мм (настраивается индивидуально)
- Количество изделий на палку: от 6 до 20 шт. (штучные колбасы или гирлянды)
- Калибр продукции: от 38 до 65 мм,
- Вес продукта: от 200 до 1500 г (в зависимости от процесса)
- Длина продукта: до 600 мм, включая петлю (штучные колбасы и гирлянды)
- Клипсы R-ID: тип S/M
- Петли: стандарт GS 20

Промышленный робот-палетировщик Robotixx
Робот-палетировщик предназначен для автоматической укладки коробок на палеты.
Коробки передаются с конвейера заказчика на центровочный конвейер, робот укладывает коробки на палету в соответствии с заданной схемой укладки. Световой сигнал сообщает о готовности палеты. Удобный в использовании и безопасный робот-палетировщик заменяет оператора на монотонной операции. Укладка продукции на палеты, размещенные с обеих сторон от робота — обеспечивает гибкость в организации производственного процесса
Роботизированная система может быть внедрена в различных отраслях промышленности.
Основные характеристики:
- Размеры палет: 1200х1200 мм
- Максимальная высота укладки: до 2100 мм, в зависимости от высоты коробки
- Рабочий радиус манипулятора: 1600 мм
- Количество осей управления: 6 (обеспечивают максимальную свободу движения и точность позиционирования)
- Материал конструкции манипулятора: легкий и прочный алюминиевый сплав
- Возможность забирать упаковки из любой точки в пределах рабочего радиуса
- Варианты исполнения: с укладкой прокладки между рядами коробок, укладка с двух конвейеров на две паллеты
- Система защиты: датчики-лидары или механическое ограждение со световыми датчиками
Ждем встречи







Партнеры БЕГАРАТ выставочном стенде

Термоформеры и трейсилеры. Высший стандарт гигиены.




и упаковки продуктов из мяса и другого пищевого сырья. Большой опыт и глубокое знание рынка позволяют нам предвосхищать ваши потребности: уже сегодня мы предлагаем то, что потребуется вам завтра.
Адрес выставки RosUpack'25


