VEMAG FORMLINK S 900

Сосисочная линия

Избранное

Сосисная линия для производства коктейльных сосисок и снеков. Производительность — до 900 кг/ч.

Калибр — от 13 до 40 мм, длина — от 20 до 400 мм, длина продукта определяется линкерными лентами, для смены длины — другие ленты. Револьверная головка с двумя цевками — сокращение простоя при смене оболочки. Оболочка надевается на цевку вручную.

Применение

Фарш загружается в воронку шприца HP10E. При необходимости он может оснащаться волчком и сепаратором. Оператор задает программу (вес и Ø продукта, число перекруток, скорость линкерных лент, при коллагене — усилие толкателя). Длина задается металлическими метками на линкерных лентах, которые стоят на зажимах-бабочках. При первом вращении лент LPG автоматически определяет метки, получая информацию о длине порции, и передает это значение на шприц.
Длина продукта формируется при вращении цевки с оболочкой, образуется узел, далее перекрученный участок попадает в бабочки с метками на лентах в LPG.

Производительность

Сосиски ⌀ 17 мм в коллагене, 40 мм, 8 г — 520 кг/ч
Сосиски ⌀ 19 мм в коллагене, 40 мм, 10 г — 640 кг/ч
Сосиски ⌀ 22 мм в коллагене, 60 мм, 20 г — 840 кг/ч

Исполнение

Для коллагеновой оболочки есть толкатель оболочки.

Благодаря навешивающей машине AH 212 гирлянды автоматически навешиваются на крюки и легко снимаются при помощи коптильных вешалов, обеспечивая высокую гибкость работы и комплексную автоматизацию производства.

Оборудование в линии

VEMAG HP 10E
Вакуумный шприц-наполнитель
Универсальный шприц-наполнитель шнекового типа, специалист в области производства сосисок и колбас с оптимальной производительностью

Подающий шнек – сердце наполнительных машин VEMAG

Сырье транспортируется особо щадящим образом без перетирания, больший объем воздействия вакуума на поверхность продукта – меньше пористость, лучше кусаемость

Плотнее набивка – экономия оболочки, снижение морщинистости, лучше товарный вид продукта после термообработки

Меньше эксплуатационные расходы

[dqr_code post_id="14301"]
VEMAG LPG 208
Линкерный перекрутчик
Высокоскоростной перекрутчик для сосисок с револьверной головкой и автоматическим толкателем оболочки

Перекручивает сосиски равной длины и одинаковым весом, независимо от того, какой вид оболочки используется

Для продукта калибром от 13 до 40 мм

Для продукта длиной от 20 мм до 400 мм

Револьверная головка гарантирует наикратчайшее время смены оболочки и увеличение выхода готовой продукции

[dqr_code post_id="11707"]
VEMAG AH 212 kurz
Устройство навески сосисочных гирлянд
Гибкость применения и универсальность использования Короткое исполнение

Навешивающая машина для сосисочных линий VEMAG с очень простым и эффективным принципом работы – крюки подходят к сосискам, обеспечивая высокую гибкость работы и комплексную автоматизацию производства

Машина удачно комбинируется в линию с линкером LPG 208 / 209 или перекрутчиком FSL 211

[dqr_code post_id="6886"]